купить спецтехнику
спецтехника москва
В начале февраля в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось главное отраслевое событие среди флагманов и новичков авиационной индустрии – выставка-форум NAIS

В начале февраля в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось главное отраслевое событие среди флагманов и новичков авиационной индустрии – выставка-форум NAIS
13.022020
Инновации в сфере обслуживания ВПП, рулежных дорожек, воздушных судов, багажа, груза и пассажиров, новейшие образцы техники и оборудования – вот небольшой список, который продемонстрировали участники выставки. Ежегодно на этом мероприятии проходят презентации проектов развития аэродромов и терминалов региональных аэропортов и авиакомпаний, как много уже сделано, и что еще запланировано.

Среди участников были представлены и партнеры ISP Group – компания R.P.M. Tech (Канада), которая является лидером в разработке, производстве, продаже и обслуживании промышленных снегоочистителей, а также ведущая промышленная компания в области производства техники для наземного обслуживания ВС – компания TLD, которая представила на своем стенде наземный источник питания GPU.

Как проходило мероприятие смотрите в фотоотчете.

Напомним вам, что ISP Group предлагает комплексные решения от мировых лидеров рынка по оснащению аэропортов необходимым оборудованием по обслуживанию воздушных судов, пассажиров и грузов, взлетно-посадочных полос и прилегающих территорий.

Фотогалерея:

Возврат к списку

Аэропортовая и аэродромная техника
Дорожно-строительная техника
Техника для обращения с отходами
Коммунальная и дорожная техника