купить спецтехнику
спецтехника москва
В Мюнхене завершилась крупнейшая в мире выставка аэропортового оборудования, технологий, дизайна и услуг inter airport Europe 2019

В Мюнхене завершилась крупнейшая в мире выставка аэропортового оборудования, технологий, дизайна и услуг inter airport Europe 2019
28.102019
Делегация ISP Group во главе с Генеральным директором посетила ведущее мероприятие, посвященное оборудованию, технологиям, проектированию и обслуживанию аэропортов – международную выставку inter airport Europe.

inter airport Europe 2019 – это десятки производителей и самые последние тренды в индустрии аэропортов. Выставка отражает развитие аэропортовой отрасли, которая в настоящее время определяется такими тенденциями, как сокращение выбросов CO2, экономичность, повышение качества обслуживания пассажиров, а также цифровизация и автоматизация. Беспилотные транспортные средства, автоматизированная обработка багажа, высокоразвитые системы – все эти новейшие разработки были представлены участниками выставки в этом году.

Хочется особенно отметить стенд компании TLD, на котором в этом году была размещена линейка техники на электрическом приводе, среди которой был тягач TPX-200, багажный тягач JST и перегружатель контейнеров и палет TXL. TLD продолжает инвестировать и внедрять новые технологии в производство для сохранения экологии, чистоты и энергосбережения.

В ходе выставки представители нашей компании ознакомились с последними новинками и событиями отрасли, встретились со своими многолетними партнерами, ведущими мировыми компаниями-производителями оборудования – TLD, Denge, Graco, WinterGruenWeigel, R.P.M. Tech, Doborwolski, а также провели переговоры с партнерами, продукцию которых мы представляем совсем недавно, но которые производят давно зарекомендовавшее себя оборудование и технику – компаниями Aviator Robotics, Gita aviation, Xinfa и Applied Turbine Technologies (ATT).

ISP Group поставляет технику для полного обеспечения жизнедеятельности аэропорта. Со всей продукцией вы можете ознакомиться на нашем сайте www.isp-group.ru.

Предлагаем вам фотоотчет с места событий.


Фотогалерея:

Возврат к списку

Аэропортовая и аэродромная техника
Дорожно-строительная техника
Техника для обращения с отходами
Коммунальная и дорожная техника