купить спецтехнику
спецтехника москва
Представители ISP Group совместно с делегацией из Финляндии посетили Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан

Представители ISP Group совместно с делегацией из Финляндии посетили Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан
28.112019
В состав делегации вошли министр-советник посольства Финляндии в России Йоонас Хейсканен, представители компаний: Tana, ISP Group, Wihuri Rus, Nanten, MariMatic, Set Cleantech и другие.

В Финляндии лишь 1% бытовых отходов попадает на полигоны. Большая часть мусора используется либо для производства энергии, либо перерабатывается и используется заново.

«Наша система по обращению с отходами, наши технологии закреплены на законодательном уровне. Мы готовы делиться опытом, начиная со сбора и заканчивая переработкой» — обозначил цель своего визита министр-советник посольства Финляндии в России Йоонас Хейсканен.

В ходе визита членам делегации была представлена информация о состоянии дел в жилищно-коммунальном комплексе, а также о ходе реализации в Татарстане реформы системы обращения с отходами.

Компаниям была предоставлена возможность презентовать свои возможности для сбора, вывоза, рекультивации полигонов, глубокой сортировки и производстве энергии. В свою очередь компания Tana представила технику и оборудование в области утилизации и переработки отходов (шредеры, катки-уплотнители, грохоты-сепараторы).

Напомним вам, что эксклюзивным представителем компании Tana в России является ISP Group и получить консультацию по технике для обращения с отходами вы можете по тел. +7(495) 620-70-17.


Фотогалерея:

Возврат к списку

Аэропортовая и аэродромная техника
Дорожно-строительная техника
Техника для обращения с отходами
Коммунальная и дорожная техника