купить спецтехнику
спецтехника москва
Поставка в А/П г. Новокузнецк им. Б.В. Волынова

22.092022
Друзья! После небольшой летней паузы мы с большим удовольствием возвращаемся к вам с новостями о состоявшихся отгрузках и новых проектах!

На прошлой неделе в международный аэропорт г. Новокузнецк им. Б.В. Волынова была произведена поставка и ввод в эксплуатацию наземного источника питания AGP2400 производства компании AREL (Турция). Оборудование применяется для подачи переменного и постоянного тока на борт ВС. Максимальная мощность на выходе составляет 90 кВА. А благодаря опциональному второму выходу постоянного тока 28В, поставленный новокузнецкому аэропорту источник питания может также обслуживать вертолеты Ми-8.

Производственная компания AREL является лидирующим турецким производителем источников питания для вертолетов и самолетов, статических и динамических преобразователей и другой высококачественной продукции, применяемой для гражданской авиации. Сегодня AREL производит более 100 различных видов оборудования, которое достойно конкурирует с известными мировыми брендами по качеству и экспортируются в более чем 20 стран на четырёх континентах.

С 2020 года наша является официальным дилером компании AREL в России и обеспечивает поставки широкого ассортимента источников питания для всех типов ВС. По вопросам приобретения оборудования для аэропортов обращайтесь по телефону: 7 495 620-70-17 или по электронной почте info@isp-group.ru

Фотогалерея:

Возврат к списку

Аэропортовая и аэродромная техника
Дорожно-строительная техника
Техника для обращения с отходами
Коммунальная и дорожная техника