купить спецтехнику
спецтехника москва
Новинки от нашего партнера компании АТТ

Новинки от нашего партнера компании АТТ
08.112019

Представляем новинки от нашего партнера компании АТТ (Дания). В линейке аппаратов для сушки дорожного покрытия появилась «младшая» модель Zirocco-M50, а также единственная в мире переносная машина для сушки дорожного покрытия – Hammer Jet.

Zirocco-M50 стала последним достижением компании с новой уменьшенной моделью турбины. Машина может осуществлять сушку линии шириной до 30 см со скоростью до 2 км/ч и средним расходом топлива всего 12 литров в час, с пониженным уровнем шума 96 дБ (всего 89 дБ на позиции оператора). Низкий уровень потребления топлива позволяет работать без дозаправки на протяжении 2 часов, а невысокий уровень шума делает возможным проведение работ в городах.

Самая маленькая и универсальная в мире турбинная сушилка, очиститель и нагреватель Hammer Jet – недорогой и компактный агрегат с надежной турбиной A50H, который обеспечивает сушку и очистку поверхности шириной до 20 см со скоростью до 2,5 км/ч. Различные сменные сопла обеспечивают оптимальное использование для задач сушки, очистки и нагрева. Средний расход топлива – всего 12 л в час (15-20 минут работы на топливном баке). Интервал обслуживания турбины составляет 100 часов для оптимальной производительности и ожидаемого срока службы турбины 1500 часов. Турбину можно заменить за несколько минут. Турбины на обеих машинах взаимозаменяемые: если не хватило мощности на М50, можно установить турбину от М100 и наоборот.


Получить подробную консультацию по данным моделям вы можете у менеджеров ISP Group по тел. +7(495) 620-70-17.

Возврат к списку

Аэропортовая и аэродромная техника
Дорожно-строительная техника
Техника для обращения с отходами
Коммунальная и дорожная техника