купить спецтехнику
спецтехника москва
Компания Tana представила новые модели катков-уплотнителей – H260 и H320

Компания Tana представила новые модели катков-уплотнителей – H260 и H320
04.082020
Уникальная конструкция Tana с двумя барабанами, жесткой рамой и измельчающими зубьями – это проверенные долговечные решения. Две новые модели H260 и H320 со множеством новых функций делают эти компакторы еще более мощными и надежными. Как и другие уплотнители мусорных свалок Tana, эти машины могут перерабатывать отходы на полигонах экономически эффективным способом, обеспечивая лучшее уплотнение и производительность при более низких эксплуатационных расходах.

Компактор серии H – это современный дизайн с несколькими новыми функциями. Более просторная кабина, новый блок кондиционера/обогревателя, более мощные рабочие фары и более удобное сиденье делают его идеальной и безопасной рабочей средой. Двигатели Tier 3/EU Stage IIIA сконструированы таким образом, чтобы соответствовать стандартам выбросов без ущерба для производительности.

Обе новые модели оснащены системой дистанционного управления информацией Tana ProTrack® для максимального увеличения времени безотказной работы.

ISP Group является эксклюзивным официальным дистрибьютором компании Tana в России и обеспечивает полной технической и сервисной поддержкой.

Возврат к списку

Аэропортовая и аэродромная техника
Дорожно-строительная техника
Техника для обращения с отходами
Коммунальная и дорожная техника