купить спецтехнику
спецтехника москва
Измельчитель отходов Tana Shark 220DT на Дмитровском заводе РТИ

Измельчитель отходов Tana Shark 220DT на Дмитровском заводе РТИ
17.042020
Утилизация и переработка шин в современном мире, где число автомобилей неуклонно растёт, приобретает большое экологическое и экономическое значение для всех развитых стран мира, в том числе и России. Это связано прежде всего с тем, что изношенные шины являются источником длительного загрязнения окружающей среды. К тому же резина огнеопасна и не подвергается биологическому разложению.

Замена складирования, захоронения и сжигания технологией утилизации и переработки шин имеет важное экономическое значение, так как способствует сохранению природных запасов ценного сырья, стимулирует развитие ресурсосберегающих, дешевых технологий, а также улучшает экологическую обстановку и исключает утрату больших земельных площадей под свалки резиновых отходов.

Шредеры Tana прекрасно справляются с данной задачей – измельчают практически все виды ТКО с целью уменьшения объема, подготовки вторсырья для повторного использования, производства альтернативного топлива. Они сконструированы для тяжелой, трудоемкой работы. Отличаются надежностью и высокой производительностью.



Мобильные шредеры Tana – отличная инвестиция в сегодняшних изменчивых условиях рынка, которая обеспечит максимальную прибыль и производительность.

«От отходов к доходам» – таков слоган финской компании Tana.


Фотогалерея:

Возврат к списку

Аэропортовая и аэродромная техника
Дорожно-строительная техника
Техника для обращения с отходами
Коммунальная и дорожная техника