купить спецтехнику
спецтехника москва
ISP Group стала представителем датской компании Applied Turbine Technologies ApS (ATT)

ISP Group стала представителем датской компании Applied Turbine Technologies ApS (ATT)
02.072019
С недавних пор ISP Group стала представителем датской компании Applied Turbine Technologies ApS (ATT), которая знаменита своим оборудованием для сушки и очистки поверхности. Данное оборудование выпускается на рынок под торговым наименованием Zirocco.

Zirocco – это самое эффективное решение для сушки и очистки поверхностей в аэропортах, на дорогах, мостах и других объектах перед началом ремонтных работ, нанесения дорожной разметки или полимерной ленты, а также асфальтирования. Zirocco обеспечивает чистое и сухое дорожное покрытие без применения открытого пламени и газа. Это позволяет термопластику и краске достигать прочной адгезии с дорожным покрытием.

В основе принципа работы машины – специально разработанная мини-турбина, которая создает направленный горячий воздушный поток, который не разрушает битумную основу асфальтового дорожного покрытия. Zirocco позволяет наносить материалы сразу после дождя, предварительно подогревая поверхность, что также уменьшает время отверждения.
Zirocco дает новые возможности для работ вне зависимости от погодных условий, ведь девиз ATT – не дайте дождю и холоду остановить Вашу работу!

ISP Group является официальным дистрибьютором компании АТТ в России и мы готовы проконсультировать вас по данному оборудованию по тел. +7 (495) 620-70-17.


Фотогалерея:

Возврат к списку

Аэропортовая и аэродромная техника
Дорожно-строительная техника
Техника для обращения с отходами
Коммунальная и дорожная техника