купить спецтехнику
спецтехника москва
Zirocco представила новую турбинную сушилку Hammer Jet V.2

Zirocco представила новую турбинную сушилку Hammer Jet V.2
11.052021
Датская компания Zirocco представила обновленную версию инновационной ручной машины для сушки асфальта Hammer Jet V.2 с новым запатентованным соплом Hover Cover, которое обеспечивает улучшенные характеристики сушки.

Эта компактная 23-килограммовая турбинная сушилка менее чем за час может высушить целую стоянку и позволить закончить работу по разметке быстро и вовремя.
Встроенная система удаленного контроля Telematics позволяет онлайн получать отчеты об использовании данной машины, включая карту проделанной работы.
Благодаря новому 4,3-дюймовому дисплею, совершенно новой концепции фильтров и использованию внешних батарей Makita, Hammer Jet V.2 сделает рабочий процесс еще более легким и удобным, чем когда-либо до этого.
Отчеты об использовании данной машины, включая время, затраченное на работу, а также карту проделанной работы по сушку, можно получать онлайн,

Машина Hammer Jet производства датской компании АТТ – это единственная в мире ручная машина для сушки дорожного покрытия.
Самая маленькая и универсальная в мире турбинная сушилка, очиститель и нагреватель. Легкая и компактная конструкция позволяет всегда выполнять множество задач в различных отраслях. Hammer Jet легко работает как на колесах, так и в ручном режиме с наплечными ремнями.
В основе принципа работы машины – специально разработанная мини-турбина, которая создает направленный горячий воздушный поток, который не разрушает битумную основу асфальтового дорожного покрытия. Hammer Jet позволяет наносить материалы сразу после дождя, предварительно подогревая поверхность, что также уменьшает время отверждения.

Hammer Jet – это недорогой и компактный агрегат с надежной турбиной A50H, который обеспечивает сушку и очистку поверхности шириной до 20 см со скоростью до 2,5 км/ч. Различные сменные сопла обеспечивают оптимальное использование для задач сушки, очистки и нагрева. Средний расход топлива этой дорожно-строительной техники – всего 12 л в час (15-20 минут работы на топливном баке). Интервал обслуживания турбины составляет 100 часов для оптимальной производительности и ожидаемого срока службы турбины 1500 часов. Турбину можно заменить за несколько минут.

https://www.isp-group.ru/katalog/DST/sushilka/hammer-jet/


Возврат к списку

Аэропортовая и аэродромная техника
Дорожно-строительная техника
Техника для обращения с отходами
Коммунальная и дорожная техника