купить спецтехнику
спецтехника москва
ООН включила МПК в Кемеровской области в список лучших инфраструктурных проектов мира.

17.052021
ООН включила МПК в Кемеровской области в список лучших инфраструктурных проектов мира.

В конце апреля в Женеве прошел 5-й Международный Форум по государственно-частному партнерству, проводимый Европейской экономической комиссией ООН. В этом году Форум посвящен теме «Отстроим лучше» (Building Back Better). Целью Форума было стимулирование инновационного мышления и творческих идей для «Построения лучше» в условиях пандемии COVID-19.

ЕЭК ООН решила провести на своем Форуме конкурс за создание лучшей инфраструктуры. Критерий отбора и оценок проектов был «Люди – превыше всего». По результатам голосования участников форума были отмечен 31 проект из 22 стран мира. Отрадно, что 6 из 31 проекта расположены в России и один из них – новый комплекс по сбору, переработке и утилизации отходов ООО «РИИР Инвест» в Кемеровской области. Строительство комплекса началось в августе 2019 года и менее чем через год он уже был открыт. Проектирование осуществлялось по самым современным технологиям, были соблюдены все требования экологической безопасности. Введены в эксплуатацию линии сортировки и измельчения. Утилизироваться будет только то, что не может быть использовано вторично.

Важно отметить, что ООО «РИИР Инвест», ставя перед собой задачи эффективного использования инвестиций, профессионально и с особым вниманием подошло к выбору техники и оборудования для нового комплекса. Благодаря этому выбор был сделан в сторону наиболее эффективного и производительного на рынке мусороуплотняющей техники полигонного катка-компактора TANA E-380 производства компании TANA Oy (Финляндия). ISP Group, являясь эксклюзивным дистрибутором финской компании, осуществила полный комплекс услуг по поставке машины – от помощи в выборе оптимальной модели, до поставки и ввода в эксплуатацию. В дальнейшем мы продолжим оказывать сервисное сопровождение и техническую поддержку, а также оперативную поставку запчастей с целью бесперебойной работы оборудования. Можно сказать, что высокая оценка проекта ЕЭК ООН также является результатом сотрудничества ООО «РИИР Инвест» с нашей организацией и компанией TANA.

Более подробно о комплексе можно узнать из данного видео.
https://youtu.be/UoBd6qqJirs

Возврат к списку

Аэропортовая и аэродромная техника
Дорожно-строительная техника
Техника для обращения с отходами
Коммунальная и дорожная техника