купить спецтехнику
спецтехника москва
В июне в Москве состоится главное выставочное событие в отрасли обращения с отходами – выставка ВэйстТэк 2019

В июне в Москве состоится главное выставочное событие в отрасли обращения с отходами – выставка  ВэйстТэк 2019
16.052019
ISP Group традиционно примет активное участие в этом мероприятии.

Помимо техники и оборудования для утилизации отходов финской компании Tana, на нашем стенде состоится и премьера! С радостью представим вам новинку – мусоровоз MAC2 B на шасси КамАЗ 53605 от известного итальянского производителя компании Fratelli Mazzocchia Spa.

Данный мусоровоз – это компактор среднего размера линейки MAC с системой задней загрузки. Данная модель отличается своими высокими эксплуатационными характеристиками и большим загрузочным бункером для приема отходов.

Для обеспечения высокого коэффициента сжатия и прочности конструкции используется запатентованная система уплотнения MAC, где плита перемещается по двум направляющим сверху и снизу, а гидроцилиндры выполнены из закаленных и хромированных материалов. Все элементы системы расположены вне загрузочного кузова, что предотвращает загрязнение и обеспечивает быстрый доступ для обслуживания и диагностики.

Выгрузка отходов осуществляется внутренней выталкивающей плитой с гидравлической регулировкой мощности давления. Усовершенствованный электронный контроль гидравлической системы (с возможностью передачи данных) гарантирует безопасность и безупречную функциональность оборудования в соответствии с самыми высокими стандартами.

На ВэйстТэк участники по обычаю представят свои разработки и инновационные решения для транспортировки, переработки и утилизации отходов.

До встречи на выставке!


Фотогалерея:

Возврат к списку

Аэропортовая и аэродромная техника
Дорожно-строительная техника
Техника для обращения с отходами
Коммунальная и дорожная техника